О болезнях
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о здоровье
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Уехал отдыхать на море без меня

Перейти вниз 
АвторСообщение
Шнайдер Мефодий




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2020-04-05

Уехал отдыхать на море без меня Empty
СообщениеТема: Уехал отдыхать на море без меня   Уехал отдыхать на море без меня Icon_minitimeВт Май 19, 2020 1:46 pm

разрешите регулярно, у тех кто знает, узнать, о правильности главного движения?мой мужчина уехал. отдыхать на море. без меня звал. меня, но я. не могу не. с кем оставить. ребенка но он. считает, что сам. не должен тебя. ограничивать он хочет. на море, и. в европу еще. потом поедет и. это не деловая. командировка отдыхать год. назад он так. же ездил на. отдых без меня. я сопровождала его. в москву, и. еще по россии,. но это были. деловые коммандировки и. мы ездили на. несколько дней а. в этой ситуации. мне не. на кого оставить. сына более того,. у моего мужчины. был день рождения. на который он. сказал мне не. приходить его дочь. на меня за. чтото взъелась причина. мне не известна. и мой мужчина. сказал: ей будет. не комфортно тебя. там видеть вот. так потом мы. не общались неделю. мне без него. плохо ему, говорит,. тоже и вот. он уехал отдыхать. неделя прошла чувствую,. что это мой. шанс с ним. расстаться написала ему. сейчас, что не. жду его что. все кончено а. сама боюсь, что. на меня накатит. грустьтоска поддержите, пожалуйста. может у кого. чтото подобное происходило. и все вышло. на нормальный уровень. общения только, правда снова, об этом!? ожидаю советов!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Уехал отдыхать на море без меня
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Селигер отдыхать, так отдыхать!
» Смешные стихи о море
» Список вещей на море в кемпинг
» Станица благовещенская, отдых и лечение на черном море в россии
» Когда лучше отдыхать в доминикане, в какое время года и где

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О болезнях :: к кому обратиться-
Перейти: